NATURLIG KOLLAGEN

2750,00
р.

Biopharma Naturlig Kollagen - это диетическая добавка, содержащая гидролизованный морской коллаген в порошке из экологически чистой норвежской рыбы с витамином С и биотином. Биотин хорош для кожи и волос, а витамин С способствует нормальному усвоению коллагена.

Упакован продукт в удобные пакеты-саше, по 25 штук в упаковке. Обновлённая формула со вкусом малины!

Вы можете смешивать содержимое пакетов в воде, коктейлях или смузи в любом месте и в любое время. Больше никаких мерных ложек!

Рыбный коллаген наиболее близок человеческому и лучше других усваивается именно в форме порошка.

ДЛЯ ЧЕГО НУЖЕН КОЛЛАГЕН?

Коллаген - это наиболее распространенный в организме белок. Коллагеновые волокна действуют как «клей» и соединяются вместе, обеспечивая прочность и упругость соединительной ткани во всём теле.

В молодом возрасте кожа состоит из 75% коллагена. Тело вырабатывает собственный коллаген, но с 25-летнего возраста выработка постепенно уменьшается.

Коллаген является самым важным белком в соединительной ткани человека и животных. Это самый распространенный белок в тканях млекопитающих и может составлять около 25% от общей массы белка.

Коллаген обладает высокой прочностью и является основным компонентом хрящей, связок, сухожилий, костей. Он также важен в кровеносных сосудах и в роговицах глаз. Распад коллагена при старении приводит к морщинам.